ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ  https://yadi.sk/d/_1HTM4I86b8ZKA

Уважаемые мамы и папы!

Пожалуйста,  будьте примером для своих детей при обучении правилам дорожного движения!

Чтобы избежать неприятных ситуаций, будьте грамотными участниками дорожного движения!

Хочу такой сайт

Паспорт дорожной безопасности МБДОУ ЦРР - ДС № 36 г.Кузнецка (1 корпус).pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности МБДОУ ЦРР - ДС № 36 г.Кузнецка (2 корпус).pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности МБДОУ ЦРР - ДС № 36 г.Кузнецка (3 корпус).pdf (скачать) (посмотреть)
КОРПУС № 1 (улица Калинина, 194).docx (скачать)
КОРПУС № 2 (улица Калинина, 90).docx (скачать)
КОРПУС № 3 (улица 2 Сосновая, 52а).doc (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.